Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

"Обсуждение материалов сайта" и "Пожелания и критика" в одном флаконе.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать моды

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
c61
phpBB 2.0.6
Сообщения: 506
Стаж: 11 лет 4 месяца
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение c61 »

Mr. Anderson писал(а):Посмотрим на хваленую корректность и...
Всё уже сказано, замечу, не мною)

Обратите внимание, я не применяю слов и сочетаний "заикался", "размазывания соплей", "не отчаивайтесь", а Вы нервничаете что-то... И, поскольку сказали "хорош уже" (слова Администратора после вышеприведенных слов и словосочетаний, последнее слово должно остаться за Администратором, не так ли ?), то ладно, хорош, оставляю Вас наедине со своими словами и моими ответами)
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Mr. Anderson »

c61 писал(а):Всё уже сказано
Так значит говорить не будем? Ну ЧТД.
c61 писал(а):Обратите внимание
Этот факт стоит моего внимания? По-моему он его стоит не больше, чем корреляция между толщиной льдов в Антарктике и популяцией кроликов на Марсе.
Что вы там вообще применяете - дело сугубо ваше :)
c61 писал(а):а Вы нервничаете что-то
Серьезно? Диагност по телефону?
Я сижу спокойный как удав и изредка тихо ухмыляюсь, не более.
c61 писал(а):слова Администратора после вышеприведенных слов и словосочетаний, последнее слово должно остаться за Администратором, не так ли ?
И вот что это, если не поток сознания? :? :shock: :o
c61 писал(а):И, поскольку сказали "хорош уже" ... то ладно, хорош, оставляю Вас наедине со своими словами и моими ответами)
Очередная сентенция ни о чем.
Ах да, если у вас сложности с восприятием написанного, то поясняю, что "хорош уже" - это было сказано мной мне же. Если совсем сложно - я себя остановил от очередного (и всем понятного) цитирования классики.
Но если ваш поток сознания сие остановило, то чтож... Это неожиданное, но хорошее завершение ;)
Аватара пользователя
staiki
phpBB 2.0.2
Сообщения: 318
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Откуда: Киев Украина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение staiki »

c61 писал(а):Я за Вас рад, очень приятно !
Mr. Anderson писал(а):Может быть и вы через 20 лет наконец-то поймете, что все относительно, нет абсолютно белого и абсолютно черного, а люди (и их мнения) - разные. Поэтому то, что для вас невежливость и некорректность, для другого - ровно наоборот. И как вы не убедите другого в своей правоте, так и он - вас в своей.
Ссори,что влезаю в разговор(может опять скажут "мы не кормим троллей") но Mr. Anderson-скажите вот к вам обращаются на "Вы" с большой буквы,что показывает,что человек вас уважает.Почему вы с неуважением отвечаете?
http://staiki.net/index.php Форум Компьютерная Помощь
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение MAzZY »

Mr. Anderson, что-то вот вспомнилось мне. Когда-то давным давно, но в этой галактике, произошла небольшая революция и было решено принять Конституцию. Основными положениями её, если мне не изменяет память, были: уважение, терпение, хорошие примеры и "не оскорблять пользователей". Из-за этой революции минимум 5-6 человек стали формерами, отказавшись подписываться под этой мутотой. Остальные же оказались менее принципиальными и тупо не придали никакого значения этой писульке, молча с ней согласившись. Собсно, с тех пор ничего радикально не изменилось. Аура здесь, наверное, такая, что все пользователи идиоты и ммм.... чудаки. А, ещё дятлы, да. Так что ж там с Конституцией-то не так, почему она не работает? Может в консерватории проблема какая-то?
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Mr. Anderson »

staiki писал(а):что показывает,что человек вас уважает
Серьезно? Показывает?
По-моему это показывает только одно. Кто-то не читал правил - как русского языка, так и наших, местных. Прописная буква в "вы" уместна (но не обязательна!) только в деловой и личной переписке, причем исключительно только по желанию "обращающегося". А в сетевых разговорах и само обращение "вы" порой считается излишним.
staiki писал(а):Почему вы с неуважением отвечаете?
Это потому что вы так решили?
Текст - не более чем способ передачи устной речи, в которой никакого "Вы" быть просто не может (если вы вдруг не придумали способ устной передачи прописных букв).
MAzZY писал(а):и было решено принять Конституцию
Конституцию принимали без тебя, ссылка на нее, кстати, есть в похожих темах (и в верхнем меню).
MAzZY писал(а):если мне не изменяет память
Изменяет. Хотя и частично.
MAzZY писал(а):Из-за этой революции минимум 5-6 человек стали формерами, отказавшись подписываться под этой мутотой
Не надо "пытаться казаться быть лучше, чем есть на самом деле". Формерами они стали не из-за отказа подписываться, а из-за куда большей банальности - из-за отказа эту "мутоту" (с) даже обсуждать. А когда "без меня меня женили" (за вас все решили другие) - махать кулаками стало поздновато и вариант действительно был простой - или работаем так, или не работаем вовсе.
ИЧСХ, махать кулаками никто из необсужденцев не стал. Как, собственно, даже выказывать своё нежелание сие "подписывать". Иначе говоря - кое-кто самоустранился и в итоге был отстранен. Так что не надо заливать...
MAzZY писал(а):Собсно, с тех пор ничего радикально не изменилось
Для тебя - возможно.
Впрочем, никаких радикальных перемен и не должно было быть.
MAzZY писал(а):Аура здесь, наверное, такая, что все пользователи идиоты и ммм.... чудаки. А, ещё дятлы, да
Серьезно? Не замечал. Нормальные пользователи, как везде...
Но тебе-то всяко виднее, да?
MAzZY писал(а):Так что ж там с Конституцией-то не так, почему она не работает?
У нас прекрасно все работает, я не знаю что там у тебя в параллельной вселенной происходит.
MAzZY писал(а):Может в консерватории проблема какая-то?
С этим вопросом - в консерваторию, собственно. У нас тут phpBB Guru :)
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11244
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Пчелкин »

Mr. Anderson писал(а):Серьезно? Не замечал. Нормальные пользователи, как везде...
Нда...которые в большинстве своем, по причине лени и наглости от устоев нынешнего времени, пришли на бесплатку, где народ все продвигает и воротит чисто по своему желанию и возможностям, в большей части - требуют сразу же лично им на бешенной скорости отвечать на те вопросы, на которые уже 100500 раз ответы ЗДЕСЬ есть...
Кто-то промурлыкал про конституцию... А кто-то почти на 99% уже и не кивает на нее, так как ЭТО в НАШЕ ВРЕМЯ уже бесполезно...
Все равно одна и та же картинка - тока зарегился: сразу тему, сразу кучу вопросов, при этом ссылок не видим, ответов на подобные вопросы не видим, в вики не лезем, в правила не лезем, в факи не лезем. Но стоит вопросу проторчать сутки без ответа (какие сутки - подъем уже через пара часов - здесь УЖЕ обычное дело) и сразу в своей новоявленной теме - НУ И ПОДДЕРЖКА...
Я иногда просто поражаюсь терпению админов и модеров, но, вижу , ЭТОМУ уже не будет конца...
Мож все таки ВСПЛЫВАЮЩИЕ ОКНА С ВАРНИНГОМ еще здесь внедрить? Типа - тока новенький начал создавать темку - а тебе "ПРЕЖДЕ чем писать и спрашивать, ты ТУТ ЭТО ПРОЧЕЛ" - и куча ссылок в самой всплывашке, а?
Мод есть...могу поделиться с ГУРУ... Заказывал через рекрут...очень действенен...
Аватара пользователя
staiki
phpBB 2.0.2
Сообщения: 318
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Откуда: Киев Украина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение staiki »

Пчелкин писал(а):Все равно одна и та же картинка - тока зарегился: сразу тему, сразу кучу вопросов, при этом ссылок не видим, ответов на подобные вопросы не видим, в вики не лезем, в правила не лезем, в факи не лезем. Но стоит вопросу проторчать сутки без ответа (какие сутки - подъем уже через пара часов - здесь УЖЕ обычное дело) и сразу в своей новоявленной теме - НУ И ПОДДЕРЖКА...
Я понял что речь обо мне.Я тебе скажу так-уважаемый.Если написано "Поддержка"-то поддерживай а не показывай,что ты всезнайка и самый умный здесь.От тебя только читаю в большинстве случаев посылки в фаг,гугл,поиск.Нафиг тогда форум?Если новичку нужно объяснить и подсказать а ты троллишь только в теме.Мой тебе совет-будь проще.По началу мне показалось что ты хочешь подсказать и получить за это "+".Но ошибся.Если бы на этом форуме была бы функция "минус в репу"-уверен у тебя она была красная.
http://staiki.net/index.php Форум Компьютерная Помощь
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11244
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Пчелкин »

Начнешь ставить пробелы после точек - мир изменится....
Аватара пользователя
staiki
phpBB 2.0.2
Сообщения: 318
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Откуда: Киев Украина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 9 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение staiki »

Пчелкин писал(а):Начнешь ставить пробелы после точек - мир изменится....
Внедришь мод пробелов-и он сразу для тебя изменится.
http://staiki.net/index.php Форум Компьютерная Помощь
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение MAzZY »

Mr. Anderson писал(а):Конституцию принимали без тебя, ссылка на нее, кстати, есть в похожих темах (и в верхнем меню).
Не смешно. Ты знаешь, про какую писульку я говорю. Просто по давности лет забыл, как ты её там обозвал.
Всё остальное даже комментировать не буду - обычная для тебя клоунада. Скучно. Даже срач здесь уже скучен.

Пчелкин, ругать новичков - дело хорошее. Только вот я помню Пчёлкина-новичка. Лучше молчать, да. :)
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12443
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2479 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Татьяна5 »

staiki писал(а):Я понял что речь обо мне
Речь о 90% новичков
Есть пункт правил 2.1, в частности - слова о повторных сообщениях, но на них не все обращают внимание
MAzZY
Бывший член :)
Сообщения: 2925
Стаж: 18 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 30 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение MAzZY »

Mr. Anderson писал(а):Формерами они стали не из-за отказа подписываться, а из-за куда большей банальности - из-за отказа эту "мутоту" (с) даже обсуждать.
Безусловно. Мутота мутотой. И обсуждать было нечего - тупа трата времени. Что и показывают сейчас Палыч, Sheer и другие. Что была эта писулька, что не было её - разницы никакой. Ники только другие.
Аватара пользователя
Mr. Anderson
phpBB Guru
phpBB Guru
Сообщения: 7522
Стаж: 20 лет 1 месяц
Откуда: СССР
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Mr. Anderson »

MAzZY писал(а):Ты знаешь, про какую писульку я говорю
Я знаю. А ты за давностью лет забыл не только ее содержание (что неудивительно, учитывая, что ты ее и не читал даже), но даже и название.
MAzZY писал(а):как ты её там обозвал
"Обозвал" ее, к слову, не я.
Я вообще даже близко ее автором не являюсь.
MAzZY писал(а):И обсуждать было нечего - тупа трата времени
Ну да, тебе же наперед все виднее. Впрочем, не одному тебе...
Было предложение выработать общий свод внутренних правил? Было. Кто-нить на него прореагировал из тех, кто потом стал формерами? Нет.
Вот и не надо тут, повторяюсь, корчить из себя невесть кого. "Кому-то" было тупо лень впрягаться. Тогда за этих "кого-то" впряглись другие, предложив поучаствовать. Но это тоже было лень. А когда уже жареный петух в одно место клюнул - поезд ушел.
Зато щас-то какая благодать порастекаться мыслью по древу, да? Шо писулька и тп. Ведь все кругом дураки, один ты умный и сразу все знал.
MAzZY писал(а):Что и показывают сейчас Палыч, Sheer и другие. Что была эта писулька, что не было её - разницы никакой. Ники только другие.
Ну вот как всегда пришел MAzZY и всем все рассказал, научил и глаза открыл. Мы-то, котята слепые, знать не знали, а оно вон чего!
Только вот... в параллельной вселенной тебя еще не заждались? В той, где ты частый гость на гуру, но не ради "кормежки", а ради помощи сообществу. В той, где ты, очевидно, вхож в команду, раз можешь делать такие выводы, как делаешь сейчас. В той, где твои слова хоть как-то пересекаются с реальностью...
Алсидес
phpBB 1.4.4
Сообщения: 143
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Алсидес »

Ребята, это всё массовый психоз ;)
php и HTML - учусь, а CSS и JavaScript пока 0%
Аватара пользователя
Balamut
Former team member
Сообщения: 2213
Стаж: 19 лет 1 месяц
Откуда: {postrow.POSTER_FROM}
Поблагодарили: 105 раз

Re: Модераторам данной конференции (или Добро пожаловаться)

Сообщение Balamut »

К слову сказать, это действительно была не очень хорошая идея, независимо от того, кто был её автором. Имхо, абсолютно не претендующее на истину, просто мысли вслух.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Даже, наверное, не сама идея, а способ её реализации.
//
// That's all, Folks!
// -------------------------------------------------

Вернуться в «Обсуждаем сайт и конференцию»