Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Перенос профилей пользователей в темах справа налево.

Проблемы с установкой или работой phpBB 3.1.x? Получите помощь здесь!
С 1 июля 2018 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB версии 3.1.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.1 до 1 января 2019 года.
Подробнее: Окончание поддержки phpBB 3.1.
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Мини [FAQ] по phpBB3.1.x | FAQ-3 (phpbb3) | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
apollion
phpBB 2.0.22
Сообщения: 1382
Стаж: 10 лет 1 месяц
Откуда: Юг Руси
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Перенос профилей пользователей в темах справа налево.

Сообщение apollion »

Интересная фигня. Делаю свой вариант subsilver и проверяю на форуме заливкой новых файлов. Стоит минут 20 на форуме в теме ничего не делать - т.е. не писать или обновлять страницу - пропадает иконка онлайн. Буду копать в чем причина.
Аватара пользователя
KEMnEP
phpBB 2.0.17
Сообщения: 1126
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 283 раза

Re: Перенос профилей пользователей в темах справа налево.

Сообщение KEMnEP »

Кеш чистите при этом? Или у Вас стоит да в нагрузке "Перекомпилировать старые шаблоны:
Проверка обновлённых компонентов стилей и повторная их компиляция в случае необходимости.
Аватара пользователя
apollion
phpBB 2.0.22
Сообщения: 1382
Стаж: 10 лет 1 месяц
Откуда: Юг Руси
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Перенос профилей пользователей в темах справа налево.

Сообщение apollion »

Кэш я чистил за время возни с шаблоном, наверно раз 100, не меньше. Вручную по FTP и в админке. Много изменений сделал и проверял как они выглядят. Насчет настроек нагрузки - сейчас посмотрю.

Отправлено спустя 1 час 2 минуты 25 секунд:
Вообще: насколько в subsilver2 3.0 у меня все четко, ровненько и по струночке, все логично расположено и нужного размера.

И насколько этот алан сабсилвер для 3.1 - гламурное дерьмо. Аватары с рамкой и тенью, закругленными углами и поэтому обрезает до меньшего размера чем на самом деле. Гружу 150х150 выходит черти что. Половина надписей: имя пользователя, названия групп на Главной с тенями и при наведении корчатся и становятся курсивом. Жирным курсивом с тенью. Тьфу.

Лучше бы я поправил subsilver2 для 3.1. Но тогда при переходе на 3.2 - опять править, но уже другой стиль? Нее, не хочется.

Вообще, приятное первое впечатление от 3.1 уже улетучилось. Модов мало. Нужных модов мало. Половина - beta.

Вернуться в «Поддержка phpBB 3.1.x»