Уважаемые пользователи!
C 7 ноября 2020 года phpBB Group прекратила выпуск обновлений и завершила дальнейшее развитие phpBB версии 3.2.
С 1 августа 2024 года phpBB Group прекращает поддержку phpBB 3.2 на официальном сайте.
Сайт официальной русской поддержки phpBB Guru продолжит поддержку phpBB 3.2 до 31 декабря 2024 года.
С учетом этого, настоятельно рекомендуется обновить конференции до версии 3.3.

Наши форумы

Вопросы без привязки к версии. Установлена авточистка (2 года).
Правила форума
Местная Конституция | Шаблон запроса | Документация (phpBB3) | Переход на 3.0.6 и выше | FAQ | Как задавать вопросы | Как устанавливать расширения

Ваш вопрос может быть удален без объяснения причин, если на него есть ответы по приведённым ссылкам (а вы рискуете получить предупреждение ;) ).
Аватара пользователя
Татьяна5
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 12430
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2478 раз

Re: Наши форумы

Сообщение Татьяна5 »

420 Not Found, не "для поиграться" сразу вкладывают в форум деньги, причём немало. Про бесплатные хостинги тогда речи не идёт
Heyter32
phpBB 1.4.1
Сообщения: 46
Стаж: 1 год 3 месяца
Благодарил (а): 7 раз

Re: Наши форумы

Сообщение Heyter32 »

Татьяна5 писал(а): 15.01.2023 16:17Татьяна5
Понял. Значит я не серьёзен по этой теме.

Отправлено спустя 1 час 33 минуты 55 секунд:
Да и не машина это чтобы я деньги вкладывал сразу :)
Аватара пользователя
KEMnEP
phpBB 2.0.17
Сообщения: 1123
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Наши форумы

Сообщение KEMnEP »

420 Not Found, у Вас форум про анонимность, но нет даже шифрования трафика. :dontknow
Heyter32
phpBB 1.4.1
Сообщения: 46
Стаж: 1 год 3 месяца
Благодарил (а): 7 раз

Re: Наши форумы

Сообщение Heyter32 »

KEMnEP писал(а): 15.01.2023 20:50KEMnEP

Да сказать честно конкретной задумки не было касаемо стиля форума. Он если вы успели заметить имеет множество разнообразных категорий. Ну такая себе тема подачи конечно....я согласен с этим...История в том что был до недавнего времени этот же стиль на другом ресурсе. Пришлось удалить. Ну и перенёс я как бы примерный стиль к вам, на PHP :) Шифрование трафика? По типу PGP ключей? Для чего оно на моём форуме? Там пользователей то нет. Да и не на онионе вроде. А предложения касаемо работы и имеющихся рубрик можно и в лс написать при желании. Или обменяться на ресурсе безопасным способом связи. Такие же как Telegram или Xmpp с Pgp, это уже кому как душе угодно. Да и не силён я в этой области. Чтобы такими параметрами на форуме располагать. Мой максимум это категории с инфой создать. Ну могу кнопки сам делать. Где то что то настроить. Параметры какие то изменить. С таблицей CSS я не дружу. Переписать весь CSS под себя, заменить домен с хостингом и настроить систему безопасности не смогу. Такие дела в общем. :search:
Аватара пользователя
KEMnEP
phpBB 2.0.17
Сообщения: 1123
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Наши форумы

Сообщение KEMnEP »

420 Not Found писал(а): 15.01.2023 23:28 Шифрование трафика? По типу PGP ключей?
я про ssl сертификат, который есть на большинстве современных сайтов. К примеру тут
1.jpg
и у Вас
2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
1smerch1
phpBB 2.0.4
Сообщения: 435
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Откуда: Россия
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Наши форумы

Сообщение 1smerch1 »

Ну, можете обсудить мой сайт. Тематика модификации к играм, вселенные игр, немного про животных, пропаганда спорта в форме видеороликов смешанных единоборств и бокса и учебных роликов.
https://1smerch1.ru/
Спорт - сила
Аватара пользователя
southklad
phpBB 3.1.0 RC2
Сообщения: 3232
Стаж: 12 лет 3 месяца
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: Наши форумы

Сообщение southklad »

1smerch1, Копирайты чтобы была поддержка хока съел?
Изображение
Аватара пользователя
Siava
Поддержка
Поддержка
Сообщения: 5284
Стаж: 19 лет 3 месяца
Откуда: Питер
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Наши форумы

Сообщение Siava »

1smerch1, зачем дублировать на портале одно и то же в блоках новые темы и последние новости? Неубиваемая всплывашка раздражает.
Еще одно нарушение правил и будете забанены. © Mr. Anderson
Ты очистил кеш? © Sheer
https://siava.ru (phpbb 2.0.x 3.5.x)
Аватара пользователя
Пчелкин
phpBB 3.3.0
Сообщения: 11240
Стаж: 14 лет 3 месяца
Откуда: fotovideoforum.ru
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Наши форумы

Сообщение Пчелкин »

1smerch1 писал(а): 16.01.2023 9:12 Ну, можете обсудить мой сайт.
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна! Все права защищены
Где? Кем? Когда? В каком реестре? Где лиценция публикации? Номер сертификата защиты? И прочее.
Аватара пользователя
1smerch1
phpBB 2.0.4
Сообщения: 435
Стаж: 6 лет 5 месяцев
Откуда: Россия
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Наши форумы

Сообщение 1smerch1 »

Что вы так к этим копирайтам прицепились. Вроде тема наши сайты, а не копирайты 😎
Спорт - сила
Heyter32
phpBB 1.4.1
Сообщения: 46
Стаж: 1 год 3 месяца
Благодарил (а): 7 раз

Re: Наши форумы

Сообщение Heyter32 »

KEMnEP писал(а): 16.01.2023 8:08 я про ssl сертификат, который есть на большинстве современных сайтов. К примеру тут
Кстати если ты пошагово объяснишь как исправить эту функцию защиты безопасности я прислушаюсь к твоему мнению. А вообще нужно было тогда создать отдельную тему по этому вопросу.

Отправлено спустя 45 секунд:
1smerch1 писал(а): 16.01.2023 13:02 Что вы так к этим копирайтам прицепились. Вроде тема наши сайты, а не копирайты
Вот вот. Ащеее
Аватара пользователя
KEMnEP
phpBB 2.0.17
Сообщения: 1123
Стаж: 9 лет 1 месяц
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Наши форумы

Сообщение KEMnEP »

420 Not Found писал(а): 16.01.2023 13:51 Кстати если ты пошагово объяснишь как исправить эту функцию защиты безопасности я прислушаюсь к твоему мнению.
Вы сами, добровольно, выставили свой ресурс на "суд" общественности :D Никто за Вас бесплатно ни чего делать не будет, показали огрехи, а исправлять ли их, или нет - решать Вам. :popcorn
Heyter32
phpBB 1.4.1
Сообщения: 46
Стаж: 1 год 3 месяца
Благодарил (а): 7 раз

Re: Наши форумы

Сообщение Heyter32 »

KEMnEP писал(а): 16.01.2023 15:39 Вы сами, добровольно, выставили свой ресурс на "суд" общественности
Огрехи? Не понимаю о чём речь. Ну выставил и выставил. Подумаешь. Форум как форум. Для меня он сравним с ещё одним листом в блокноте. Не более того. Критику принимаю насколько вы заметили. Был бы серьёзный проект думаю все бы это заметили сразу.

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
Кстати. Подскажите как в Админ панели заменить название? Или там это невозможно? Изображение
Аватара пользователя
angst66
phpBB 3.0.0 RC1
Сообщения: 1471
Стаж: 12 лет 3 месяца
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Наши форумы

Сообщение angst66 »

Настройки конференции
Аватара пользователя
Gubkin
phpBB 2.0.16
Сообщения: 1085
Стаж: 8 лет 9 месяцев
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Наши форумы

Сообщение Gubkin »

Не нашел более подходящей темы, не знаю где спросить :)
подскажите где это исправляется, хотелось бы чтоб ссылки были не просто www.* а полностью http://www.*
где прописывается наличие или отсутствие в ссылках по форуму этот http:// ?
121212.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ещё один тупой вопрос и будете забанены. К гуру надо приходить подготовленными, а не как Вы. Вчера создали форум с парой постов, а сегодня уже 20 вопросов )))

Вернуться в «phpBB-пространство»